Исследование “Насколько Вы внимательны?”

Исследование (проводится под руководством Марии Кувалдиной) посвящено феномену слепоты невнимания и способности к обнаружению изменений. Общее время на прохождение – около 5 минут. Принять участие можно тут: http://chetvericov.ru/tests/ab_test1/test0.php

Работоспособность проверена под Firefox 3.0.7, Internet Explorer 7, Opera 9.6, Chrome 1.0.1. Если у Вас есть какие-то вопросы или комментарии по исследованию, пожалуйста, напишите их здесь, мы будем рады на них ответить.


7 комментариев к заметке Исследование “Насколько Вы внимательны?”

Комментарии на сайте

Аноним пишет:

Первую часть(видеофайл) не видно

Алексей пишет:

А на основании чего в конце был сделан вывод о наличии слепоты невнимания (так кажется)? Неужели программа проанализировала все ответы, данные в описательной форме?

Ответ связан с первой частью теста, там где картинки быстро предъявляются

Любовь пишет:

1. интересно было бы увидеть ту самую перевернутую картинку!!!
2. интересно узнать результаты теста, а то обидно – старалась-старалась.

1) ммм, посмотрите еще раз =)
2) этот тест, на самом деле, практически ничего не говорит о вас лично

Черным по белому. Без черновиков.
Ирина пишет:

спасибо, интересно))
первую часть не успела вообще.
Удачи на защите!

Ссылки на эту запись

[...] Сам тест – тут . Постоянная страничка исследования – тут (сделана. чтобы собирать возможные комментарии [...]

Оставить комментарий

Если у Вас есть ЖЖ (LiveJournal), достаточно указать его в поле сайт.

top